Слухам BUZZ на Конец эпохи ассасинов

Слухам Buzz на Конец эпохи ассасинов

Слухам Buzz на Конец эпохи ассасинов

Blog Article

Складывается впечатление, что западный свет, досыта наевшись дальневосточными единоборствами, нашел себе новую игрушку, также теперь загадочных ниндзя заменили еще похлеще таинственные ассасины. больше того, перманентно просторах интернета можно найти даже описание специальной боевой техники ассасинов, которой, конечно же, всегда самом деле никогда не существовало.

Братство Ассасинов спасли Жанну д'Арк через казни. Вместо этого до гроба костре сжигается обманка.

Робертс рассказывает, что он Мудрец как и реинкарнация Аиты. Затем он предает Эдварда, забирает Хрустальный Череп как и сдаёт его британским властям.

Коннор использует атаку повсечастно Форт Джордж сколько прикрытие, чтобы убить Чарльза Ли, но обнаруживает, что его папа Хэйтем отправил Ли прочь.

Одной из центральных идей низаритов сколько секты было существование некоего «скрытого» имама, потомка Мухаммеда, который спасся из-за врагов в свой черед явит себя в качестве мессии. Саббах сумел убедить последователей, что лично высвободил «скрытого имама» из плена еще в младенчестве в свой черед даже сам воспитал божественное дети, поселив в тайных покоях крепости.

Сен-Доминго объявляет всех рабов в колонии освобождёнными мужчинами.

Отдельные люди из нас отождествляют это учение с компьютерными играми или различными кинофраншизами. Ассасины действительно до того времени полюбились многим любителям виртуальных сражений.

Эти байки тиражируются в Европе раньше многие сотни лет, с годами они лишь обрастают новыми деталями. К созданию легенды об ассасинах приложили руку многие известные европейские историки, политики как и путешественники.

Существует мнение, что фраза служила ассасинам девизом во время крестовых походов. В действительности цитата принадлежит Берроузу и взята из его «Городов красной ночи». Более того, Берроуз не только был увлечен ассасинами, но вдобавок, в какой мере можно судить, передал этот упирать на что Курту Кобейну.

Влад Цепеш (также известный до какой мере Влад Дракула), тамплиер, убит лидером османских ассасинов по имени Исхак-паша.

Клэй Качмарек проникает в Абстерго по приказу ассасина more info Уильяма Майлза (отца Дезмонда).

Бывший раб по имени Адевале присоединяется к Братству Ассасинов в Вест-Индии и служит квартирмейстером Эдварда Кенуэя.

Нововведение гаитянской революции. Рабы Сен-Доминго, возглавляемые членами Братства Ассасинов (включая Эсеоса также Туссена), восстают против своих французских хозяев.

в свой черед это говорят люди, высоко оценившие трансформеров. Нет, при таком раскладе я доверяю только критикам.

Report this page